Рабо­ты побе­ди­те­лей и при­зе­ров

В соот­вет­ствии с Поряд­ком про­ве­де­ния олим­пи­ад школь­ни­ков, утвер­ждён­ным При­кa­зом Мино­бр­на­у­ки Рос­сии от 4 апре­ля 2014 г. №267, здесь опуб­ли­ко­ва­ны олим­пи­ад­ные рабо­ты побе­ди­те­лей и при­зё­ров олим­пи­а­ды «Фор­му­ла Един­ства» / «Тре­тье тыся­че­ле­тие» по мате­ма­ти­ке 2018/19 г.

5 класс
Дипло­мы 1 сте­пе­ни

Гла­дыш, Попов, Суров­цев

Дипло­мы 2 сте­пе­ни

Latapi, Лоба­нов Сера­фим, Утемб­а­ев, Шама­е­ва, Явор­ский, Андри­а­но­ва, Бур­кин, Сае­тов, Руса­нов, Шилов, Ятчен­ко, ZAREEI MOHAMMADSADRA

Дипло­мы 3 сте­пе­ни

Reynaga, Кли­мов, Лоба­нов Илья, Мигра­нов, Мяг­ков, Наго­ви­цын, Решет­ни­ков, Сидо­ров, Федо­тов, Вага­нов, Доро­хин, Зару­ба, Нау­мов, Чебы­кин, Шев­чен­ко, Заха­ров, Игна­тьев, Лисок, Ряб­ков, Пода­нев, Садов­ский, Стра­хо­ва, Стрел­ков, Холо­дов, Шубин­ский, Яко­влев, Вино­гра­дов

6 класс
Дипло­мы 1 сте­пе­ни

Исма­ги­ло­ва Эль­за, Ком­ко­ва, Сив­ко­ва

Дипло­мы 2 сте­пе­ни

Nedeva, Андре­ева, Исма­ги­лов, Мака­ро­ва, Муля­ре­нок, Ани­си­мов, Кова­ле­ва, Попов, Ров­ня­ги­на, Буг­ры­шев, Румак, Талан­кин

Дипло­мы 3 сте­пе­ни

Исма­ги­ло­ва Веро­ни­ка, Кирил­лов, Кобор­жен­ко­ва, Мура­вьев, Нухим­зон, Орел, Пар­пи­е­ва, Пуч­ков, Ради­о­нов, Рогож­ки­на, Рома­нов, Сви­ри­до­ва, Семы­кин, Тихо­ми­ров, Тока­ре­ва, Тру­но­ва, Хлы­стов, Чикун, Шери­по­ва, Янги­ров, Elgart

7 класс
Дипло­мы 1 сте­пе­ни

Гну­сов, Пен­чев, Некра­со­ва, Wald

Дипло­мы 2 сте­пе­ни

Дрен­че­ва, Мас­лен­ни­ков, Сихим­ба­ев, Таги­ров, Долов,  Сиро­тин­ки­на, Фро­ло­ва

Дипло­мы 3 сте­пе­ни

Caballero, Ocaranza, Tzakov, Авза­ло­ва, Ага­фо­нов, Алек­сан­дров, Ани­си­мо­ва, Анто­но­ва, Бадо­ля, Бай­шу­ак, Бори­сов, Гали­мо­ва, Гре­дя­ги­на, Димит­ри­ев, Дуд­ки­на, Ива­но­ва, Кочу­ро­ва, Лавру­шин, Лев­ков, Мерз­ля­ко­ва, Про­зро­ва, Раз­дро­гин, Сам­со­нов, Тем­ни­ков, Тихо­нов, Шевя­ко­ва

8 класс
Дипло­мы 1 сте­пе­ни

Ала­е­ва, Дроз­дов, Рас­тор­гу­ев

Дипло­мы 2 сте­пе­ни

Andrei Alexandru, Risnoveanu, Tulceanu, Зорин, Куд­ря­шов, Чур­кин, Шам­шу­рин, Ягов­кин, Дер­гу­нов, Лаза­рев, Трош­кин

Дипло­мы 3 сте­пе­ни

Бон­да­рен­ко, Голо­вач, Губа­но­ва, Загос­кин, Задо­рож­няя, Казан­це­ва, Кар­на­ух, Козье­ва, Кузь­мич, Кучу­мо­ва, Мала­фе­ев, Машо­шин, Муля­ре­нок, Носа­чев, Пан­кра­тов, Пет­ров, Печер­ских, Пуп­ков, Серо­пян, Cиби­лен­ко, Стер­хов, Тол­ка­че­ва, Хаты­мов, Шарай, Шиш­ко, HEIDARI EHSAN

9 класс
Дипло­мы 1 сте­пе­ни

Chiedozie, Patlatii, Nwadinkpa, Архи­пов, Бли­нов, Нади­ма­нов, Пра­чик, Сал­ты­ко­ва, Вла­сов, Насо­нов, Оста­но­ва, Про­ни­на, Чере­па­нов, Шиман­ский, Wald Almog

Дипло­мы 2 сте­пе­ни

Ursu, Журавлев, Луза­нин, Маке­дон, Моги­лев, Бала­шов, Гене­ра­ло­ва, Мень­ков, Сидор­чук, Янин, Бело­цер­ков­чен­ко, Дол­гих, Конь­ков, Проскур­ни­ков, Сутя­гин, Шпрай­дун, Ефрем­кин, Кара­се­ва, Клоч­ков, Левин, Шима­нов­ская, Sushanth, Ахун­дзя­нов, Зени­на, Кара­мав­ро­ва, Олим­жо­нов, Садул­ла­е­ва, RAZAVI SEYED MOBIN, VALI MARYAM, Гела­шви­ли Демет­ре

Дипло­мы 3 сте­пе­ни

Vanciu, Авдо­чен­ко, Аннен­ков, Бала­хо­нов, Безря­ко­ва, Бере­бер­ди­на, Буня­ев, Бура­ке­вич, Вал­га­сов, Васи­лен­ко, Вечер, Гусей­нов, Его­рен­ко­ва, Закс, Замя­тин, Ивак­шу­тов, Кова­лен­ко, Коло­дин, Куди­нов, Кута­син, Кучин, Линь, Малы­шев, Нау­мен­ко, Остро­мец­кий, Перов, Ратуш­ная, Рога­чев, Рома­нов, Сери­ков, Ско­ро­бо­га­тов, Филю­то­вич, Холоп­кин, Чер­ни­ков, Шуле­пов, Alvaro, Гар­ма­шев, Исла­мов, Исмо­и­лов, Туй­ли­ев, MOSTAFAVI ESFAHANI

10 класс

 

11 класс
Дипло­мы 1 сте­пе­ни

Craciunescu, Заби­я­кин, Пажит­нов, Под­гор­ный, Шешу­ко­ва

Дипло­мы 2 сте­пе­ни

Абдул­лин, Бик­зи­тов, Бон­да­рен­ко, Корот­ко­ва, Лож­кин, Соко­лов, Ага­фо­нов, Белиц­кий, Бурак, Коваль, Шай­кин, Лука­шов, Сту­пак, Тара­со­ва, Ушков

Дипло­мы 3 сте­пе­ни

Adhm, Zamora, Алек­бе­ров, Асри­янц, Жук, Ила­ев, Кар­пов, Кирил­лов, Кро­по­тин, Ксе­но­фон­то­ва, Куд­ря­шов, Лома­кин, Матуз, Озо­дов, Пиров, Рома­нен­ко, Сафья­нов, Сима­ков, Шала­шов, Яса­фов