Отзывы
О лагерях
Моя 11-летняя дочь Милана была на смене в Геленджике с 25 июня по 5 июля. Эмоций через край. Интенсив по математике с Русланом, яркие после обеденные мероприятия с Вожатой Аней. Увлеченные дети, педагоги, вожатые. И горящие глаза ребёнка. Что может быть лучше? Милана просится теперь и на другие смены Формулы Единства. Присматриваемся, приедем еще???
Примечание: данный отзыв опубликован и в нашей группе ВКонтакте.
Родитель Юлия из Липецка о смене в Геленджике в июне 2021
Показать все отзывы о лагеряхО дистанционном кружке
Добрый день! Хочется выразить вам огромную благодарность за ваши вебинары. Моя дочь с нетерпением ждала каждую субботу, и с удовольствием занималась. Очень надеюсь, что это ей в дальнейшем пригодится. Будем рады продолжить осенью!!! Хорошего и плодотворного вам лета!!!
Родитель Наталья из Санкт-Петербурга о кружке 17-18 года
Показать все отзывы о дистанционном кружке