О лагерях

Моя 11-лет­няя дочь Мила­на была на смене в Гелен­джи­ке с 25 июня по 5 июля. Эмо­ций через край. Интен­сив по мате­ма­ти­ке с Рус­ла­ном, яркие после обе­ден­ные меро­при­я­тия с Вожа­той Аней. Увле­чен­ные дети, педа­го­ги, вожа­тые. И горя­щие гла­за ребён­ка. Что может быть луч­ше? Мила­на про­сит­ся теперь и на дру­гие сме­ны Фор­му­лы Един­ства. При­смат­ри­ва­ем­ся, при­е­дем еще???

При­ме­ча­ние: дан­ный отзыв опуб­ли­ко­ван и в нашей груп­пе ВКонтакте.

Родитель Юлия из Липецка о смене в Геленджике в июне 2021

Показать все отзывы о лагерях

О дистанционном кружке

Доб­рый день! Хочет­ся выра­зить вам огром­ную бла­го­дар­ность за ваши веби­на­ры. Моя дочь с нетер­пе­ни­ем жда­ла каж­дую суб­бо­ту, и с удо­воль­стви­ем зани­ма­лась. Очень наде­юсь, что это ей в даль­ней­шем при­го­дит­ся. Будем рады про­дол­жить осе­нью!!! Хоро­ше­го и пло­до­твор­но­го вам лета!!!

Родитель Наталья из Санкт-Петербурга о кружке 17-18 года

Показать все отзывы о дистанционном кружке

Отзывы из ВКонтакте

Оставьте свой отзыв

    Ваше имя

    Ваша "роль"
    УчастникУчастницаРодительДругое:

    Ваш город (необязательно)

    Дополнительно
    Пожалуйста, укажите более подробно объект отзыва (то есть, например, о какой конкретно смене(ах) идет речь).

    Осталось символов: 500

    О чем ваш отзыв?
    ЛагерьОлимпиадаДистанционный кружокДругое:

    Ваш отзыв

    Осталось символов: 0