О лагерях

Я был 2 раза в Фор­му­ле и обе сме­ны мне очень понравились.

Умные учи­те­ля, доб­рые вожа­тые, друж­ные дети — всё это есть в Фор­му­ле Единства.

С удо­воль­стви­ем поехал бы еще!

Участник Артем

Показать все отзывы о лагерях

О дистанционном кружке

Не воз­мож­но выра­зить сло­ва­ми нашу бла­го­дар­ность Фор­му­ле Един­ства и Андрею Коп­чу­ку, наше­му пре­по­да­ва­те­лю, за воз­мож­ность зани­мать­ся люби­мой мате­ма­ти­кой на таком серьез­ном уровне, а глав­ное бес­плат­но! Гри­ше было слож­но, несмот­ря на то, что он допол­ни­тель­но зани­ма­ет­ся в нашем ака­дем­го­род­ке, в Ново­си­бир­ске, в мате­ма­ти­че­ском круж­ке «Сове­нок и Дио­ген», слож­но, но инте­рес­но! Очень позна­ва­тель­но, необыч­ный фор­мат заня­тий, что тоже при­вле­ка­ет моло­дых людей))) Мы с сыном наде­ем­ся, что будет воз­мож­ность и даль­ше зани­мать­ся в этом кружке!

P.S. С моей сто­ро­ны не потре­бо­ва­лось помо­щи и кон­тро­ля, сын сам посе­щал все заня­тия и делал домаш­ние зада­ния! А для меня это глав­ный пока­за­тель его инте­ре­са к происходящему!

Родитель Алина Александровна из Новосибирска о кружке 17-18 года

Показать все отзывы о дистанционном кружке

Отзывы из ВКонтакте

Оставьте свой отзыв

    Ваше имя

    Ваша "роль"
    УчастникУчастницаРодительДругое:

    Ваш город (необязательно)

    Дополнительно
    Пожалуйста, укажите более подробно объект отзыва (то есть, например, о какой конкретно смене(ах) идет речь).

    Осталось символов: 500

    О чем ваш отзыв?
    ЛагерьОлимпиадаДистанционный кружокДругое:

    Ваш отзыв

    Осталось символов: 0