Отзывы
О лагерях
Я был 2 раза в Формуле и обе смены мне очень понравились.
Умные учителя, добрые вожатые, дружные дети — всё это есть в Формуле Единства.
С удовольствием поехал бы еще!
Участник Артем
Показать все отзывы о лагеряхО дистанционном кружке
Не возможно выразить словами нашу благодарность Формуле Единства и Андрею Копчуку, нашему преподавателю, за возможность заниматься любимой математикой на таком серьезном уровне, а главное бесплатно! Грише было сложно, несмотря на то, что он дополнительно занимается в нашем академгородке, в Новосибирске, в математическом кружке «Совенок и Диоген», сложно, но интересно! Очень познавательно, необычный формат занятий, что тоже привлекает молодых людей))) Мы с сыном надеемся, что будет возможность и дальше заниматься в этом кружке!
P.S. С моей стороны не потребовалось помощи и контроля, сын сам посещал все занятия и делал домашние задания! А для меня это главный показатель его интереса к происходящему!
Родитель Алина Александровна из Новосибирска о кружке 17-18 года
Показать все отзывы о дистанционном кружке