Завер­шен набор в послед­ние груп­пы ДК

Вче­ра, 20 сен­тяб­ря, окон­ча­тель­но завер­шил­ся набор в груп­пы дистан­ци­он­но­го круж­ка на 2018/19 учеб­ный год.

Ниже пуб­ли­ку­ем пред­ва­ри­тель­ные спис­ки участ­ни­ков круж­ков по физи­ке, кал­ли­гра­фии и про­дол­жа­ю­щим груп­пам мате­ма­ти­ки. При нали­чии любой ошиб­ки сроч­но свя­жи­тесь с адми­ни­стра­то­ром Мулен­ко Пав­лом Дмит­ри­е­ви­чем по элек­трон­ной почте [email protected]​formulo.​org или во ВКон­так­те.

Спис­ки групп по био­ло­гии и ана­то­мии чело­ве­ка будут опуб­ли­ко­ва­ны позд­нее.


Мате­ма­ти­ка

6–7 клас­сы, вос­кре­се­нье, 11:00–12:30

Пре­по­да­ва­тель: Попов Свя­то­слав Алек­се­е­вич (spopov4​3​2​8​@​gmail.​com)

Фами­лияИмяСкид­ка
1Авза­ло­ваВита­лия15%
2Анто­но­ваАлла20%
3Дер­бе­невЛев20%
4Куан­дыкЛей­ла15%
5Кусов­ни­ковДмит­рийНет
6Лабы­ни­наОль­га25%
7МухинФёдор20%
8Нови­ковИван50%
9Нухим­зонАртур15%
10Пер­це­ваСофья25%
11Тищен­коАннаНет
12Три­шинЯро­славНет
13Фро­ло­ваСофьяНет

8–9 клас­сы, вос­кре­се­нье, 13:00–14:30

Пре­по­да­ва­тель: Попов Свя­то­слав Алек­се­е­вич (spopov4​3​2​8​@​gmail.​com)

Фами­лияИмяСкид­ка
1Ала­е­ваАме­лия15%
2Вла­ди­ми­ровАлек­сейНет
3Гар­ма­шевОлег25%
4Казин­кинАлек­сандр50%
5Кова­левЕгор25%
6Скрип­ни­чен­коНико­лайНет
7Соло­вье­ваВио­лет­та50%
8Тели­цаИлья50%
9Фаи­зовРад­мир20%
10Фёдо­ровГри­го­рий20%
11Шари­повАйрат50%

Физи­ка

7–8 клас­сы, вос­кре­се­нье, 19:30–21:00

Пре­по­да­ва­тель: Бог­да­нов Свя­то­слав Алек­сан­дро­вич (bogdanov.​slava-​[email protected]​yandex.​ru)

Фами­лияИмяСкид­ка
1Авза­ло­ваВита­лия15%
2Андре­еваДиа­на20%
3Анто­но­ваАлла15%
4Куан­дыкЛей­ла15%
5Нови­ковИван50%
6Олеш­ке­вичЕгор20%
7Соло­вье­ваВио­лет­та50%
8Тимо­фе­евГри­го­рий20%
9Шеста­ковНико­лай15%
10Шки­нёвАртёмНет

9–11 клас­сы, вос­кре­се­нье, 15:00–16:30

Пре­по­да­ва­тель: Саль­ни­ков Дани­ил Дмит­ри­е­вич (ВКон­так­те)

Фами­лияСкид­ка
1Анге­ловВита­лий15%
2Гар­ма­шевОлег25%
3Мар­ка­совВаси­лийНет
4Пар­хо­мен­коВла­ди­славНет
5Рудо­ме­товНико­лай25%
6Сизи­ко­ваВик­то­рия25%
7Тара­совГлеб20%
8Хар­ты­кай­ненАли­са50%
9Хох­ловИванНет
10Шемя­ки­наОль­га25%
11ЯнинИльяНет

Кал­ли­гра­фия

Сре­да, 19:00–20:30

Пре­по­да­ва­тель: Пав­ло­ва Юлия Алек­сан­дров­на ([email protected]​formulo.​org)

Фами­лияИмяСкид­ка
1Ала­е­ваАме­лия15%
2Гри­го­ро­вичСофья15%
3Кова­лен­коВале­рия20%
4Реку­нен­коАннаНет
5Хаме­то­ваДарияНет