Завер­шен набор в груп­пы ДК по мате­ма­ти­ке 5–6 и 7–8 клас­сов

Вче­ра, 13 сен­тяб­ря, завер­шил­ся набор в часть групп дистан­ци­он­но­го круж­ка по мате­ма­ти­ке на 2018/19 учеб­ный год, а имен­но все груп­пы 5–6 и 7–8 клас­сов.

Набор в груп­пы про­дол­жа­ю­щих обу­че­ние 6–7 и 8–9 клас­сов завер­шил­ся 20 сен­тяб­ря.

Ниже пуб­ли­ку­ем пред­ва­ри­тель­ные спис­ки участ­ни­ков этих групп. При нали­чии любой ошиб­ки сроч­но свя­жи­тесь с адми­ни­стра­то­ром Мулен­ко Пав­лом Дмит­ри­е­ви­чем по элек­трон­ной почте [email protected]​formulo.​org или во ВКон­так­те.


5–6 клас­сы

Суб­бо­та, 17:00–18:30

Пре­по­да­ва­тель: Кореш­ко­ва Любовь Сер­ге­ев­на ([email protected]​formulo.​org)

Фами­лияИмяСкид­ка
1Буд­ни­чен­коАнтон20%
2Гарт­вигАндрей20%
3Гон­ча­ровИван20%
4Дыря­выхДарья15%
5Мат­ве­евИльяНет
6Мите­невЕгорНет
7Нагу­ма­новЮсуф15%
8Нури­а­х­ме­товГеор­гийНет
9Пуч­ковПётр15%
10ПыригРоманНет
11Сухо­ваЗла­таНет
12Юдыц­кийВадимНет

Вос­кре­се­нье, 11:00–12:30

Пре­по­да­ва­тель: Лапи­на Ари­на Гри­го­рьев­на (arinka.​[email protected]​yandex.​ru)

Фами­лияИмяСкид­ка
1Без­глас­ныйФёдорНет
2Буш­ма­ревМиха­ил50%
3Ева­ре­стовВадим25%
4Киль­ме­товДанилНет
5Лазу­тинДанил20%
6Нау­мо­ваЭли­наНет
7Паш­ковМат­вейНет
8Сер­ге­евТимо­фей20%
9Сив­кинМак­симНет
10Тре­тья­ковСте­панНет
11Шиман­скаяЕли­за­ве­таНет

Вос­кре­се­нье, 17:00–18:30

Пре­по­да­ва­тель: Лапи­на Ари­на Гри­го­рьев­на (arinka.​[email protected]​yandex.​ru)

Фами­лияИмяСкид­ка
1Анта­ковЕвге­ний50%
2Бел­кинСвя­то­славНет
3Васи­льевМат­вейНет
4Воро­бьевРоман25%
5Галу­стовСвя­то­слав15%
6Гам­за­е­ваСами­раНет
7Зай­це­ваАри­наНет
8Кусты­шевФёдор50%
9Мена­джи­евРус­ланНет
10Мыль­ни­ковВла­ди­славНет
11Пав­ловВале­рийНет
12Соко­ловТимо­фейНет
13Така­хоНазарНет
14Шве­цовИванНет
15Шули­ни­наМарияНет

7–8 клас­сы

Вос­кре­се­нье, 13:00–14:30

Пре­по­да­ва­тель: Коп­чук Андрей Васи­лье­вич ([email protected]​mail.​ru)

Фами­лияИмяСкид­ка
1Бреч­кинИван20%
2БыковАлек­сандр25%
3КортПавел15%
4Мер­ку­ловФедорНет
5Смо­левИван20%
6Сте­па­но­ваСофья15%

Вос­кре­се­нье, 17:00–18:30

Пре­по­да­ва­тель: Коп­чук Андрей Васи­лье­вич ([email protected]​mail.​ru)

Фами­лияИмяСкид­ка
1Вер­зи­линИлья20%
2Весе­ловАлек­сандр20%
3КоксДани­эльНет
4Круг­лякИлья50%
5Кузь­ми­наОль­гаНет
6Миро­но­ваАна­ста­сия20%
7Орло­ваАннаНет
8ПановАндрейНет
9Соло­ду­шен­ко­ваЭле­о­но­ра20%
10Цели­щевНики­та50%
11Шеста­ковНико­лай15%
12Яко­влевЕгор25%