Груп­пы дистан­ци­он­но­го круж­ка 2015–16

Итак, учеб­ные груп­пы мате­ма­ти­че­ско­го круж­ка сфор­ми­ро­ва­ны полностью.

Жела­ем инте­рес­но­го и успеш­но­го обучения!

По всем вопро­сам, свя­зан­ным с круж­ком мате­ма­ти­ки, обра­щай­тесь напря­мую к пре­по­да­ва­те­лям групп или к Кореш­ко­вой Любо­ви (liv-​[email protected]​yandex.​ru).

Груп­па «А», 1 год обу­че­ния, 5 класс

Пре­по­да­ва­тель: Кореш­ко­ва Любовь Сергеевна

  1. Бутов­ская Ева Евгеньевна
  2. Васи­на Дарья Анатольевна
  3. Вве­ден­ская Мария
  4. Гал­кин Миха­ил Владимирович
  5. Гон­ча­ров Мат­вей Алексеевич
  6. Гусь­ко­ва Ната­лья Сергеевна
  7. Ефре­мов Владислав
  8. Жид­ков Артем Сергеевич
  9. Золо­тых Лев
  10. Ивчен­ков Дмит­рий Владимирович
  11. Коври­гин Иван Николаевич
  12. Козье­ва Ека­те­ри­на Сергеевна
  13. Симо­но­ва Ари­на Андреевна
  14. Тол­ка­че­ва Мария Владимировна
  15. Тру­фа­нов Марк Владиславович

Груп­па «В», 2 год обу­че­ния, 6–7 классы

Пре­по­да­ва­тель: Бер­дов­ская Свет­ла­на Викторовна

  1. Абли­цын Алек­сандр Сергеевич
  2. Анге­лов Вита­лий Михайлович
  3. Без­ру­ков Ники­та Борисович
  4. Бело­ва Надеж­да Алексеевна
  5. Бере­бер­ди­на Ната­лья Александровна
  6. Бес­па­лов Ники­та Владимирович
  7. Бур­кин Сер­гей Владимирович
  8. Дара­ган Артем Николаевич
  9. Зав­го­род­няя Поли­на Петровна
  10. Зотов Миха­ил Витальевич
  11. Коро­лев Вла­ди­мир Евгеньевич
  12. Кули­ков Артем Сергеевич
  13. Лебе­дев Вадим Андреевич
  14. Пав­лов­ский Ники­та Александрович
  15. Серов Ники­та Михайлович
  16. Скул­ков Илья Русланович
  17. Стар­жин­ская Юлия Борисовна
  18. Три­фо­нов Иван Евгеньевич
  19. Фокин Макар Дмитриевич
  20. Чер­ны­ше­ва Эли­на Андреевна
  21. Яры­гин Артём Вадимович

Груп­па «С», 2 год обу­че­ния, 7–8 классы

Пре­по­да­ва­тель: Пет­ро­ва Юлия Петровна

Успе­ва­е­мость, посе­ща­е­мость, а так­же мате­ри­а­лы заня­тий нахо­дят­ся тут: осень-2015 и вес­на-2016.

  1. Али­мов Павел Геннадьевич
  2. Бер­дов­ская Аста Александровна
  3. Булат Андрей Владимирович
  4. Воро­пай Еле­на Сергеевна
  5. Гон­ча­ров Марк Александрович
  6. Ива­нов Егор Евгеньевич
  7. Иван­чи­ко­ва София Романовна
  8. Каш­ка­ро­ва Ари­на Владимировна
  9. Коро­та­е­ва Дарья Олеговна
  10. Куд­рев­ская Вера Александровна
  11. Куче­рин Геор­гий Дмитриевич
  12. Май­ди­бор Дарья Олеговна
  13. Пет­ров Илья Родионович
  14. Разин Арслан Дмитриевич
  15. Семё­нов Бог­дан Геннадьевич
  16. Хай­ти­на Анна Юрьевна
  17. Чуча­лин Андрей Александрович

Мате­ри­а­лы этой груп­пы 1 года обу­че­ния нахо­дят­ся тут: осень-2014 и вес­на-2015.

Груп­па «Д», 1 год обу­че­ния, 8–10 классы

Пре­по­да­ва­тель: Голи­ко­ва Ека­те­ри­на Сергеевна

  1. Беля­ев Миха­ил Сергеевич
  2. Васи­льев Ана­то­лий Михайлович
  3. Вла­сов Андрей Владимирович
  4. Капу­стин Роман Олегович
  5. Кисель Ники­та Сергеевич
  6. Кра­сов­ская Яна Максимовна
  7. Кры­ло­ва Юлия Олеговна
  8. Мала­хо­ва Мария Андреевна
  9. Орлов Дмит­рий Леонидович
  10. Пет­ров Ники­та Александрович
  11. Плю­хи­на Ната­лья Александровна
  12. Само­род­ских Марк Олегович
  13. Сохи­на Софья Александровна
  14. Цеге Дани­ил Александрович
  15. Чет­ве­ри­ко­ва Ксе­ния Алексеевна

Груп­па «Е», 2 год обу­че­ния, 9–11 классы

Пре­по­да­ва­тель: Кореш­ко­ва Любовь Сергеевна

  1. Алек­се­е­ва Ири­на Александровна
  2. Алкин Эмиль Венерович
  3. Бер­дов­ский Алек­сей Александрович
  4. Василь­чен­ко Сер­гей Александрович
  5. Глу­хо­едов Дмит­рий Игоревич
  6. Гур­ко­ва Татья­на Владимировна
  7. Гусев Дани­ла Андреевич
  8. Кар­лу­ко­ва Мари­на Валерьевна
  9. Кри­во­паль­цев Дмит­рий Олегович
  10. Моро­зов Кон­стан­тин Ильич
  11. Пере­печ­ко Ната­лья Сергеевна
  12. Соко­ло­ва Ири­на Дмитриевна
  13. Тол­ма­чев Алек­сандр Дмитриевич
  14. Чаши­на Мария Юрьевна
  15. Яма­на­ев Азат Решадович
  16. Яма­на­ев Айдар Решадович

Груп­па «6», 1 год обу­че­ния, 6–7 классы

Пре­по­да­ва­тель: Пет­ро­ва Юлия Петровна

Успе­ва­е­мость, посе­ща­е­мость, а так­же мате­ри­а­лы заня­тий нахо­дят­ся здесь.

  1. Белаш Алек­сандр Анатольевич
  2. Гар­ма­шев Олег Викторович
  3. Гла­дыш Татья­на Юрьевна
  4. Есин Мак­сим Сергеевич
  5. Еси­пов Иван Михайлович
  6. Ипа­тов Марк Михайлович
  7. Кли­мов Дмит­рий Олегович
  8. Ковтун Але­на Дмитриевна
  9. Козо­лу­пен­ко Пётр Александрович
  10. Лукьян­чи­ко­ва Ири­на Игоревна
  11. Миро­нов Павел Андреевич
  12. Насо­но­ва Ксе­ния Александровна
  13. Руба­но­ва Оль­га Алексеевна
  14. Румян­це­ва Мария Денисовна
  15. Сал­мин Вла­ди­мир Дмитриевич
  16. Симо­нов Миха­ил Андреевич
  17. Теп­лов Андрей Сергеевич
  18. Тол­ка­чев Алек­сандр Владимирович
  19. Фили­че­ва Улья­на Петровна
  20. Хам­зин Вик­тор Олегович
  21. Хра­мов Егор Александрович
  22. Цыва­рев Миха­ил Петрович
  23. Юрьев Алек­сандр Владимирович

Груп­па «7», 1 год обу­че­ния, 8–9 классы

Пре­по­да­ва­те­ли: Лапи­на Ари­на Гри­го­рьев­на, Рязан­це­ва Вален­ти­на Александровна

  1. Бело­зе­ров Артем Сергеевич
  2. Зай­нул­ли­на Рена­та Робертовна
  3. Михай­лов Рус­лан Николаевич
  4. Сам­со­нов Сер­гей Романович
  5. Тихо­ми­ров Илья Денисович
  6. Тол­стов Антон Сергеевич
  7. Лобой­ко Ири­на Игоревна