Завершен набор в группы ДК по математике 5 – 6 и 7 – 8 классов

Вче­ра, 13 сен­тяб­ря, завер­шил­ся набор в часть групп дистан­ци­он­но­го круж­ка по мате­ма­ти­ке на 2018/​19 учеб­ный год, а имен­но все груп­пы 5 – 6 и 7 – 8 клас­сов.

Набор в груп­пы про­дол­жа­ю­щих обу­че­ние 6 – 7 и 8 – 9 клас­сов завер­шил­ся 20 сен­тяб­ря.

Ниже пуб­ли­ку­ем пред­ва­ри­тель­ные спис­ки участ­ни­ков этих групп. При нали­чии любой ошиб­ки сроч­но свя­жи­тесь с адми­ни­стра­то­ром Мулен­ко Пав­лом Дмит­ри­е­ви­чем по элек­трон­ной почте [email protected]​formulo.​org или во ВКон­так­те.


5 – 6 классы

Суббота, 17:00 – 18:30

Пре­по­да­ва­тель: Кореш­ко­ва Любовь Сер­ге­ев­на ([email protected]​formulo.​org)

Фами­лия Имя Скид­ка
1 Буд­ни­чен­ко Антон 20%
2 Васи­льев Мат­вей Нет
3 Гарт­виг Андрей 20%
4 Гон­ча­ров Иван 20%
5 Дыря­вых Дарья 15%
6 Мат­ве­ев Илья Нет
7 Мите­нев Егор Нет
8 Нагу­ма­нов Юсуф 15%
9 Нури­а­х­ме­тов Геор­гий Нет
10 Пуч­ков Пётр 15%
11 Пыриг Роман Нет
12 Сухо­ва Зла­та Нет
13 Юдыц­кий Вадим Нет

Воскресенье, 11:00 – 12:30

Пре­по­да­ва­тель: Лапи­на Ари­на Гри­го­рьев­на (arinka.​[email protected]​yandex.​ru)

Фами­лия Имя Скид­ка
1 Без­глас­ный Фёдор Нет
2 Буш­ма­рев Миха­ил 50%
3 Ева­ре­стов Вадим 25%
4 Киль­ме­тов Данил Нет
5 Лазу­тин Данил 20%
6 Нау­мо­ва Эли­на Нет
7 Паш­ков Мат­вей Нет
8 Сер­ге­ев Тимо­фей 20%
9 Сив­кин Мак­сим Нет
10 Тре­тья­ков Сте­пан Нет
11 Шиман­ская Ели­за­ве­та Нет

Воскресенье, 17:00 – 18:30

Пре­по­да­ва­тель: Лапи­на Ари­на Гри­го­рьев­на (arinka.​[email protected]​yandex.​ru)

Фами­лия Имя Скид­ка
1 Анта­ков Евге­ний 50%
2 Бел­кин Свя­то­слав Нет
3 Воро­бьев Роман 25%
4 Галу­стов Свя­то­слав 15%
5 Гам­за­е­ва Сами­ра Нет
6 Зай­це­ва Ари­на Нет
7 Кусты­шев Фёдор 50%
8 Мена­джи­ев Рус­лан Нет
9 Мыль­ни­ков Вла­ди­слав Нет
10 Пав­лов Вале­рий Нет
11 Соко­лов Тимо­фей Нет
12 Така­хо Назар Нет
13 Шве­цов Иван Нет
14 Шули­ни­на Мария Нет

7 – 8 классы

Воскресенье, 13:00 – 14:30

Пре­по­да­ва­тель: Коп­чук Андрей Васи­лье­вич ([email protected]​mail.​ru)

Фами­лия Имя Скид­ка
1 Бреч­кин Иван 20%
2 Быков Алек­сандр 25%
3 Корт Павел 15%
4 Мер­ку­лов Федор Нет
5 Смо­лев Иван 20%
6 Сте­па­но­ва Софья 15%

Воскресенье, 17:00 – 18:30

Пре­по­да­ва­тель: Коп­чук Андрей Васи­лье­вич ([email protected]​mail.​ru)

Фами­лия Имя Скид­ка
1 Вер­зи­лин Илья 20%
2 Весе­лов Алек­сандр 20%
3 Кокс Дани­эль Нет
4 Круг­ляк Илья 50%
5 Кузь­ми­на Оль­га Нет
6 Миро­но­ва Ана­ста­сия 20%
7 Орло­ва Анна Нет
8 Панов Андрей Нет
9 Соло­ду­шен­ко­ва Эле­о­но­ра 20%
10 Цели­щев Ники­та 50%
11 Шеста­ков Нико­лай 15%
12 Яко­влев Егор 25%