Завершен набор в группы ДК по математике 5 – 6 и 7 – 8 классов

Вче­ра, 13 сен­тяб­ря, завер­шил­ся набор в часть групп дистан­ци­он­но­го круж­ка по мате­ма­ти­ке на 2018/​19 учеб­ный год, а имен­но все груп­пы 5 – 6 и 7 – 8 клас­сов.

Набор в груп­пы про­дол­жа­ю­щих обу­че­ние 6 – 7 и 8 – 9 клас­сов завер­шил­ся 20 сен­тяб­ря.

Ниже пуб­ли­ку­ем пред­ва­ри­тель­ные спис­ки участ­ни­ков этих групп. При нали­чии любой ошиб­ки сроч­но свя­жи­тесь с адми­ни­стра­то­ром Мулен­ко Пав­лом Дмит­ри­е­ви­чем по элек­трон­ной почте [email protected]​formulo.​org или во ВКон­так­те.


5 – 6 классы

Суббота, 17:00 – 18:30

Пре­по­да­ва­тель: Кореш­ко­ва Любовь Сер­ге­ев­на ([email protected]​formulo.​org)

Фами­лия Имя Домаш­нее зада­ние Скид­ка
1 Буд­ни­чен­ко Антон Полу­че­но 20%
2 Васи­льев Мат­вей Полу­че­но Нет
3 Гарт­виг Андрей Полу­че­но 20%
4 Гон­ча­ров Иван Полу­че­но 15%
5 Дыря­вых Дарья Полу­че­но 15%
6 Кис­ли­чен­ко Миро­слав Не полу­че­но 20%
7 Мите­нев Егор Полу­че­но Нет
8 Нагу­ма­нов Юсуф Полу­че­но 15%
9 Нури­а­х­ме­тов Геор­гий Не полу­че­но Нет
10 Олей­ни­ков Доб­ры­ня Не полу­че­но 25%
11 Пуч­ков Пётр Полу­че­но 15%
12 Пыриг Роман Полу­че­но Нет
13 Соко­лов Тимо­фей Полу­че­но Нет
14 Сухо­ва Зла­та Полу­че­но 15%
15 Юдыц­кий Вадим Полу­че­но Нет

Воскресенье, 11:00 – 12:30

Пре­по­да­ва­тель: Лапи­на Ари­на Гри­го­рьев­на (arinka.​[email protected]​yandex.​ru)

Фами­лия Имя Домаш­нее зада­ние Скид­ка
1 Без­глас­ный Фёдор Полу­че­но Нет
2 Буш­ма­рев Миха­ил Полу­че­но 50%
3 Галу­стов Свя­то­слав Полу­че­но ???
4 Ева­ре­стов Вадим Полу­че­но 25%
5 Киль­ме­тов Данил Полу­че­но Нет
6 Лазу­тин Данил Полу­че­но 20%
7 Нау­мо­ва Эли­на Не полу­че­но Нет
8 Паш­ков Мат­вей Полу­че­но Нет
9 Сер­ге­ев Тимо­фей Полу­че­но 20%
10 Сив­кин Мак­сим Полу­че­но Нет
11 Тома­шев Гри­го­рий Полу­че­но Нет
12 Тре­тья­ков Сте­пан Полу­че­но Нет
13 Шиман­ская Ели­за­ве­та Полу­че­но Нет

Воскресенье, 17:00 – 18:30

Пре­по­да­ва­тель: Лапи­на Ари­на Гри­го­рьев­на (arinka.​[email protected]​yandex.​ru)

Фами­лия Имя Домаш­нее зада­ние Скид­ка
1 Анта­ков Евге­ний Полу­че­но 50%
2 Бел­кин Свя­то­слав Полу­че­но Нет
3 Воро­бьев Роман Полу­че­но 25%
4 Гам­за­е­ва Сами­ра Полу­че­но Нет
5 Зай­це­ва Ари­на Полу­че­но Нет
6 Кусты­шев Фёдор Полу­че­но 50%
7 Мена­джи­ев Рус­лан Полу­че­но Нет
8 Мыль­ни­ков Вла­ди­слав Не полу­че­но Нет
9 Пав­лов Вале­рий Полу­че­но Нет
10 Пади­лья Дари­на Полу­че­но Нет
11 Така­хо Назар Полу­че­но Нет
12 Шве­цов Иван Не полу­че­но Нет

7 – 8 классы

Воскресенье, 13:00 – 14:30

Пре­по­да­ва­тель: Коп­чук Андрей Васи­лье­вич ([email protected]​mail.​ru)

Фами­лия Имя Домаш­нее зада­ние Скид­ка
1 Бреч­кин Иван Полу­че­но 20%
2 Быков Алек­сандр Полу­че­но Нет
3 Корт Павел Полу­че­но 15%
4 Мер­ку­лов Федор Полу­че­но Нет
5 Смо­лев Иван Полу­че­но 20%
6 Сте­па­но­ва Софья Не полу­че­но 15%
7 Феду­лов Дани­ил Полу­че­но 20%

Воскресенье, 17:00 – 18:30

Пре­по­да­ва­тель: Коп­чук Андрей Васи­лье­вич ([email protected]​mail.​ru)

Фами­лия Имя Домаш­нее зада­ние Скид­ка
1 Вер­зи­лин Илья Полу­че­но 20%
2 Весе­лов Алек­сандр Полу­че­но Нет
3 Кокс Дани­эль Полу­че­но Нет
4 Круг­ляк Илья Полу­че­но 50%
5 Кузь­ми­на Оль­га Не полу­че­но
Нет
6 Миро­но­ва Ана­ста­сия Полу­че­но 20%
7 Орло­ва Анна Полу­че­но Нет
8 Панов Андрей Полу­че­но 20%
9 Соло­ду­шен­ко­ва Эле­о­но­ра Полу­че­но 20%
10 Цели­щев Ники­та Полу­че­но 50%
11 Шеста­ков Нико­лай Полу­че­но Нет
12 Яко­влев Егор Полу­че­но 25%